Главная » Обзоры игр
1 2 »

demo image

Мечтаете о драйвовой сетевой стрелялке для iPhone, iPod и iPad? Тогда обратите внимание на Archetype! Мобильные геймеры непременно оценят ее великолепную графику и удобное управление. Подробности смотрите в нашем обзоре.

Подробнее...

demo image

Здесь нет дорогих спортивных авто, красивых девочек и узких городских улочек. Никто не смотрит на тюнинг, не понтуется неоновой подсветкой... Здесь соревнование для настоящих мужчин! Это игра «DiRT 3»! На счету студии Codemasters много хороших гонок, не подвела ли она фанатов в этот раз, узнаете из нашего обзора.

Подробнее...

demo image

Трижды зону топтал
Главной претензией к серии Killzone у нас всегда была ее наглая, неприкрытая конъюнктурность: фальшивый ролик второй части на ЕЗ 2005 рекламировал всю мощь PlayStation 3, а теперь Killzone 3 точно так же рекламирует Move и трехмерные телевизоры. Игра, чей бюджет всегда опережал ее реальную значимость, изначально была сделана в пику Halo и Gears of War. но таланта голландцев Guerilla Games просто не хватало на что то еще, кроме безыскусного копирования чужих идей и схем: в общем ряду прекрасных РБЗ эксклюзивов этот был явно лишним. Упорству Sony, конечно, можно позавидовать желание иметь «серый военный шутер про будущее» было настолько велико, что с третьей попытки у голландцев даже получилось.

Подробнее...

demo image

По своей популярности игры про армию немногим уступают казуальным симуляторам садоводства: еще лет пять назад индустрия задыхалась под трехметровым слоем из шутеров про Вторую мировую? а сейчас нас примерно с таким же усердием кормят продуктами посвященными современ ным конфликтам.

Подробнее...

demo image

Завязка Bulletstorm, если честно, вызывает у нас лишь один неудобный вопрос: почему матерые бойцы секретного спецподразделения, пусть даже обратившись в космических пиратов, так долго соглашались следовать указаниям неуравновешенного пьянчуги? Самого-то капитана Грейсона Ханта еще можно понять: тяжело сохранить трезвость ума, обнаружив, что лучшие годы своей жизни ты угробил на устранение неугодных какому-то бешеному генералу правдолюбцев. А вот с чего вдруг за этим алкоголиком идут нормальные на вид люди — вопрос куда более интересный. То ли весь экипаж разом сошел с ума, то ли хитрый капитан убедил подчиненных в том, что пьянство и тотальное раздолбайство — часть его победоносного плана. Глупость, конечно, но по ходу игры все легче верится во второй вариант.

Подробнее...

demo image

Современные гоночные игры все чаще уходят от жанра симуляторов. Вместо достоверной фнзнческой модели и сотен настроек разработчики делают ставку на динамику и красочные аварии. Тем удивительнее, что исконно аркадная серия Need for Speed вдруг обратилась к реализму. Впрочем, во второй части Shift словосочетание Need for Speed вообще исчезло из названия теперь это будет отдельная серия, живущая параллельно с оригинальной.

Подробнее...

demo image

Rift много говорили в моей WoW-гильдии. «Чуваки, там ВОСЕМЬ деревьев талантов!» рассказывал участвовавший в бета-тестировании сорокалетний владелец книжного магазина из Лондона, отец семейства и при этом гораздо больший эксцентрик, чем социопат Бернард Блэк. Я доверяю людям, распевающим народные песни вроде Has Anybody Seen My Cock во время рейдов; и я решил дать Rift шанс, когда игра стартовала.

Подробнее...

demo image

Первая часть заканчивалась схваткой Геральта с ведьмаком, покушавшимся на жизнь короля Фольтеста. Отку­да взялся этот загадочный «другой ведьмак», если секреты ведьмачьих мутаций давно погребены под песка­ми времени? Почему он пытался отправить на тот свет правителя Темерии, по своей ли воле или выполняя чей-то заказ? Но ведьмаки убивают чудовищ, а не людей... Эти вопросы и станут головной болью главного ге­роя (и нашей) в новой части.

Подробнее...

demo image

Новый авиасимулятор в подробностях воспроизводит противостояние Королевских ВВС Великобритании (RAF) и немецких люфтваффе, выступавших в союзе с воздушными силами фашистской Италии.

Игра освещает события лета—осени 1940 года в лучших традициях знаменитой серии «Ил-2 Штурмовик», уделяя особое внимание исторической и технической достоверности.

Подробнее...

demo image

следует проторенной дорожной первой серии. Вслед за оригиналом (одна кампания за Космодесант) и сюжетным аддоном выходит дополнение, в котором можно будет поиграть за все расы в режиме глобальной кампании. Гадания на кофейной гуще относительно новой стороны (которая, как все были уверены, будет связана с Инквизицией недаром в логотипе игры висит инсигния) закончились с официальным анонсом Имперской Гвардии. Которой от Священного Трибунала перепало полтора юнита. В начале февраля стартовала закрытая бета версия, где из всех режимов были доступны только отдельные сражения по сети. Разумеется, мы ознакомились с ней самым детальным образом.

Подробнее...

1-10 11-20

МИНИ ПРОФИЛЬ


МЕГА ИНФОРМЕР

КАЛЕНДАРЬ НАШ ОПРОС КАТЕГОРИЯ РАЗДЕЛА ОНЛАЙН КИНОТЕАТР СТАТИСТИКА ЗАКЛАДКИ РУНЕТ ПОЛЕЗНЫЙ СОФТ БОНУС

Радио Шансон

Установите Flash player

Рекламма

ТОП ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ


saintang

Постов:12

красавица

Постов:0

Ленуся

Постов:0

Naruto-Ydzymake

Постов:0

kateee

Постов:0

VIP

Постов:0

sania

Постов:0

jimmbear

Постов:0

dmmsco

Постов:0

МИНИ-ЧАТ

Необхдима регистрация!

РЕКЛАММА


НОВЫЕ ИГРЫ

1 Бурхан - У...
16.05.2011
Скачан: 101
Просмотров: 1838

2 УФО 2012 (...
16.05.2011
Скачан: 74
Просмотров: 1437

3 Кастельван...
16.05.2011
Скачан: 63
Просмотров: 1104

4 Сталкер Мо...
16.05.2011
Скачан: 65
Просмотров: 980

5 Форсаж 5 (...
16.05.2011
Скачан: 71
Просмотров: 1337

Наша кнопка

Статистика

Рекламный блок

Подробнее...

Рекламный блок

Подробнее...

Рекламный блок

Подробнее...